img

Hempz

HEMPZ - создано природой, усовершенствовано наукой!

Смотреть каталог
img

J Beverly Hills

"Все люди красивы - я просто делаю это очевидным!" Жуан Жуан, президент J Beverly Hills

Смотреть каталог
img

CosmoSun

Роскошные средства для безопасного загара от самого известного женского журнала Cosmopolitan.

Смотреть каталог

Каталог брендов

Профессиональная марка по уходу за волосами, созданная в Голливуде. В основе продукции растительные компоненты и последние научные разработки.

J Beverly Hills - источник вдохновения и новых идей для стилистов, инструмент для достижения новых профессиональных высот в индустрии красоты.

Смотреть каталог

Самая интригующая профессиональная марка в мире. Комплексный подход к созданию продуктов. Уникальные spa-уходы для тела и волос на основе экстрактов и масла семян конопли. Ингредиенты растительного происхождения и нежные натуральные ароматы. Собственная лаборатория и производство, следование принципам устойчивого развития, забота о здоровье человека и природы делают каждый продукт уникальным безопасным и эффективным. Без сульфатов. Без парабенов. Без глютенов. 100% веган

Смотреть каталог

Роскошные средства для безопасного загара от самого известного женского журнала Cosmopolitan. Формулы Cosmosun включают новейшие косметологические разработки для лифтинга и тонуса кожи тела, а так же успокаивающие растительные масла и экстракты для максимального комфорта кожи на солнце и после.
Гипоаллергенно. Без глютенов. Веган.

Смотреть каталог

О компании

Beauty Factor - эксклюзивный дистрибьютор качественной и безопасной косметики для профессионалов и не только. Мы очень тщательно подходим к выбору брендов, которые представляем в России. Самое высокое и проверенное качество, эффективные и безопасные для здоровья продукты! Мы представляем только тех производителей, в ком уверены.

Принцип нашей работы: "Качество - эффективность - надежность"!

img

Наши партнеры

Новости

Обратная связь

Введите код